8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

На основании какой статьи ТК РФ нужно увольнять сотрудника по собственному желанию ст. 77 п.3 или ст.80? Спасибо.

Наталья, г. Ростов-на-Дону
Наталья Россия, г. Ростов-на-Дону
26.08.2008 в 14:06
номер вопроса №625800
прочитан 50 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Инструкция по заполнению трудовых книжек (см. п. 5.2 Постановления минтруда РФ от 10.10.2003 № 69) указывает, что при расторжении тд по инициативе работника в трудовой книжке должна быть ссылка на п. 3 ст. 77 ТК РФ.

    Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    26.08.2008 14:26
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение