Кто должен оплачивать поломку стиральной машины в арендуемой квартире, если поломка вызвана нашей виной и машина не новая?

• г. Железногорск

Мы снимаем квартиру. За период проживания у стиральной машины полетело программное обеспечение, не срабатывает датчик остановки забора воды. Кто должен оплачивать поломку, если в этой поломке наша вина. Машинка не новая.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Оплачивает тот, кто сломал

Здравствуйте. Если вина ваша- то вы и обязаны.