8 800 505-92-64
195 юристов сейчас на сайте
2661консультаций за 24 часа
Ольга Владимировна, г. Новосибирск
Ольга Владимировна Россия, г. Новосибирск
26.08.2008 в 14:54
vip  номер вопроса №625840
прочитан 162 разa

Со мной произошла такая ситуация: Я не имея права управлять автомобилем (еще не успела сдать экзамен)

была задержана сотрудниками гаи в состоянии алкогольного опьянения за рулем, автомобиль зарегистрирован на мужа, его со мной в тот момент не было рядом. Суд постановил подвергнуть меня штрафу в 5000 рублей, больше никаких пометок в постановлении нет. Но через месяц после успешной сдачи экзамена, при получении прав в гаи все экзамены мне были анулированы, в запросе сделанном гаи написано:

гл.12 ст 12,1-12,34 в области дорожного движения

12,8,чз. управление тс водителем в состоянии опьянения лишенным права управления, не имеющим права.

Скажите пожалуйста кто выносит постановление о лишение права управления и правильно ли то что мои экзамены были анулированы?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение