Изменения в названии должности - педагог-психолог стал психологом. Влияет ли это на работу с несовершеннолетними?

• г. Омск

В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних работает педагог-психолог. В связи с оптимизацией, должность переименовали в психолога. Может ли он работать с детьми или должность психолог предполагает спектр работы с взрослыми людьми? В чем разница педагог-психолог и психолог. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должностные обязанности работы в центре должны остаться прежними