В какой момент при выезде заграницу человек узнает что его не выпускают при наличии задолженности по алиментам?

• г. Тольятти

В какой момент при выезде заграницу человек узнает что его не выпускают при наличии задолженности по алиментам? При оформлении путевки или уже при регистрации в аэропорту?

Ответы на вопрос (2):

Это может быть либо при получении визы либо при регистрации в аэропорту.

Возьмите у судебного исполнителя справку об отсутствии задолженности на случай вопросов на границе.