В какой момент при выезде заграницу человек узнает что его не выпускают при наличии задолженности по алиментам?

• г. Тольятти

В какой момент при выезде заграницу человек узнает что его не выпускают при наличии задолженности по алиментам? При оформлении путевки или уже при регистрации в аэропорту?

Ответы на вопрос (2):

Это может быть либо при получении визы либо при регистрации в аэропорту.

Спросить
Пожаловаться

Возьмите у судебного исполнителя справку об отсутствии задолженности на случай вопросов на границе.

Спросить
Пожаловаться

При какой сумме задолженности по штрафам (за безбилетный проезд) не выпускают заграницу?

Могут ли закрыть выезд заграницу?

У меня суд по задолженности по ипотеке. Было только предварительное слушание. Пока заграницу выпускают, Но боюсь что скоро могут закрыть. Или этот закон отменили?

Купил путевку в ОАЭ в тез туре со страховкой от не выезда ехал с девушкой стоимость путевки 50000 в аэропорту меня не выпустили по причине какой то задолженности судебный пристав наложил запрет выезда девушка одна не поехала без меня

Могу ли я рассчитывать на какую то компенсацию за неиспользованную путевку!?

Разъясните, пожалуйста, при выезде за границу, при наличии долгов у приставов, основанием для запрета выезда является наличие долгов в базе фссп или запрет на выезд, установленный приставом.

Если есть долг, но нет запрета, возможен выезд?

Погранслужба 17 января 2017 г не выпустила человека в аэропорту Домодедово при регистрации билета на самолет в Берлин на основании постановления судебного пристава о запрете на выезд. Как получить справку или акт погранслужбы о том, что его не выпустили заграницу? Куда направлять запрос? Человек может сам запросить или необходим запрос суда? Справка необходима для подачи иска к службе судебных приставов, так как постановление было вынесено ошибочно. Человек не был должником.

Скажите могу ли я приобрести путёвку заграницу, например в Тйланд с пересечением границы туда-обратно, при не законном нахождении на территории РФ или у меня возникнут проблемы с возвращением в РФ,даже при наличии путёвки?

У меня есть не оплаченный кредит (большой) , суда пока не было, в Июне хотел уехать заграницу, если перед вылетом появится решение суда или судебные приставы, заблокируют выезд... как тогда можно уехать с этого аэропорта если оплатить кредит в аэропорту не возможно.. а деньги на билеты и путевки терять не охота...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С мужем в разводе, планирую выезд заграницу по горящей путёвке, то есть дата выезда не определена, могут позвонить из турфирмы в любой момент, и сказать завтра выезжаете. Возможно ли получение разрешения на выезд ребёнка заграницу от мужа предварительно, или например, разрешение на месяц. Спасибо.

У меня долг по алиментам. Если я его оплачу смогу ли я выехать на пмж заграницу? А алименты переводить на счет истца уже с заграницы или надо с ним какое то соглашение подписывать?

Дочь с мужем в разводе. Купила путевку в Египет, чтобы подлечить ребенка 7 лет перед школой, в аэропорте при регистрации ей сказали, что муж наложил запрет на выезд ребенка за границу. Сдавать путевки уже поздно, самолет улетел. Как быть? Никто не предупреждал о невозможности вылета, судебные приставы разрешение дали. Кто же наложил запрет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение