Расчет сроков получения свидетельства на дом по упрощенной схеме без разрешения на строительство

• г. Екатеринбург

20 февраля заказали тех план на дом.25 февраля получили готовый тех план и диск.6 марта заказали кадастровый паспорт. Скажите пожалуйста мы успеем получить свидетельство на дом по упрощенной схеме или нет без разрешения на строительство.

Ответы на вопрос (1):

Марина, успеете.