Возможности банка взыскать долг у безработного без имущества лица, и возможность перевести обязанность по кредиту на другого лица

• г. Владикавказ

Помогите пожалуйста разобраться в следующем вопросе. Два года назад я взял кредит в банке для создания семейного бизнеса (но в договоре это не обозначалось). Первый год я исправно погашал кредит, но вскоре меня уволили с работы и я стал вносить ежемесячные платежи с просрочками. С семьей тоже постоянные конфликты, они отказываются платить кредит, говорят что сами крайне нуждаются (многодетная семья). Бизнес (кафе) тоже не работает. Платить никто не хочет. В свою очередь, у меня никакого имущества, ни автомобиля, ни собственности, живу в гражданском браке. Вопрос:1. Какие возможности у банка взыскать с меня долг, если я официально нигде не работаю и за мной ничего не числится, я даже нигде не прописан. 2. Могу ли я перевести обязанность по уплате кредита на свою маму, из-за которой я его, собственно, и брал. 3. может ли банк взыскивать мой долг с моей будущей пенсии по старости?

Ответы на вопрос (1):

1. Более никаких

2. Нет не можете, без согласия банка

3. да, это возможно.