Порядок рассмотрения дела по ст. 158 ч. 2 УК в особом порядке при отсутствии желания потерпевшего применить уголовное наказание

• г. Березовский

Какое наказание возможно по статья 158 часть 2 УК причинение значительного ущербе, если дело в суде будет рассматриваться в особом порядке, ущерб потерпевшему возмещен (есть встречное заявление о не желании уголовного наказание подозреваемого)?

Ответы на вопрос (1):

Антон! Какое наказание точнго не скажу,о если подсудимый ранее НЕ СУДИМ , то вполне вероятно ,что НЕ РЕАЛЬНОЕ ЛИШЕНИЕ свободы.Удачи