32 юристa сейчас на сайте
3503консультаций за 24 часа
Антон, г. Березовский
Антон Россия, г. Березовский
26.08.2008 в 16:13
номер вопроса №625905
прочитан 38 раз

Какое наказание возможно по статья 158 часть 2 УК причинение значительного ущербе,

если дело в суде будет рассматриваться в особом порядке, ущерб потерпевшему возмещен (есть встречное заявление о не желании уголовного наказание подозреваемого)?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение