Как арендовать землю для строительства с возможностью выкупа?

• г. Дмитров

Могу ли я взять землю в аренду под дальнейшее строительство с правом выкупа? Что для этого нужно? Я замужем, нам с мужем по 30 лет, имеем 2 ух детей! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я взять землю в аренду под дальнейшее строительство с правом выкупа? Что для этого нужно? Я замужем, нам с мужем по 30 лет, имеем 2ух детей!

Обращаться нужно с письменным заявлением в администрацию города или поселения. при получении отказа, обжаловать его в суде в 3 месячный срок.