Как можно быстро получить российское гражданство и какие для этого нужны документы?

• г. Слободзея

Как можно быстро получить российское гражданство и какие для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от конкретных обстоятельств и условий.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужны для получения гражданства России (я украинец)? как быстро можно получить гражданство?

Хотела бы узнать, как можно получить российское гражданство, я украинка, хотела бы переехать в Россию, там у меня родной отец живёт,фамилия одинаковая. Какие документы для этого нужны и как быстро можно получить гражданство? Заранее спасибо!

, в данный момен она разведена и хотела бы вернуться и получить российское гражданство, мы хотели бы вступить в брак, совместно проживать у меня в городе, как быстро можно получить российское гражданство, какие документы нужны для этого, и что нужно сделать с моей стороны. С уважением Владимир.

Я, На данный момент гражданин Украины. Подскажите как быстро можно получить граждонство Росийской Федерацыи? И какие для этого нужны условия?

Россиянка с украинским гражданством может ли получить российское гражданство, и какие документы для етого нужны.

У моей девушки такая проблема. У нее нет гражданства российской федерации. При заключении брака с гражданином россии она может получить российское гражданство? Какие документы для этого нужны? И в какие сроки она может его получить? Спасибо.

Гражданка ЛНР вышла замуж за гражданина Российской Федерации. Как она может получить Российское гражданство? И какие документы для этого нужно собрать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, хочу вступить в брак с гражданином РОССИИ. Какие мне для этого нужны документы, и как быстро после брака я могу получить российское гражданство? Спасибо.

Помогите, пожалуйста. Мой знакомый переезжает на постоянно в Россию. Где и как можно получить российское гражданство? Какие документы для этого нужны? Нужно ли ему ещё что-либо оформлять, кроме гражданства? ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение