8 800 505-92-64
159 юристов сейчас на сайте
2653консультаций за 24 часа
Дмитрий, г. Керчь
Дмитрий Россия, г. Керчь
26.08.2008 в 17:09
номер вопроса №625936
прочитан 48 раз

Городские власти запрещают установку автономного газового отопления в квартире законно ли это?

Вместе с темой "Автономное газовое отопление в квартире" также ищут: Газовое отопление в квартире еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение