Можно ли сдать на права не обучаясь в автошколе. Экстерном. Если нет-почему.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли сдать на права не обучаясь в автошколе. Экстерном. Если нет-почему.

Ответы на вопрос (1):

Павел! Потому что нельзя.Удачи

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я сдать экстерном (не обучаясь в автошколе) на права, если я проживаю (имею прописку) в сельской местности?

А можно сдать на права экстерном? Я сам знаю правила, сам обучался ездить по городу. Могу я просто придти и сразу сдать экзамен, не обучаясь в автошколе?

Можно сдать экзамены в ГАИ экстерно? Или обучение в автошколе обязательно.

Здравствуйте! Имею ли я право пройти обучение в автошколе, а экзамен в ГИБДД сдать отдельно от автошколы? Автошкола мне отказывает в этой просьбе. Правомерно ли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нет удостоверения об окончание автошколы здавал экстерном в ноябре 2004 в автошколе архива нет уже. как мне быть и могу ли я получить права.

Обучался в автошколе 8 лет назад. Полностью сдал всё, кроме города в ГИБДД. Пересдачу решил отложить. Спустя 8 лет решил вернуться и таки сдать на права, но обнаружил, что сдача экстерном в 2019 году запрещена. Свидетельство об окончании автошколы нету. Автошкола отказала в выдачи свидетельства/дубликата свидетельства, по причине отсуствия документов. (Уничтожают через 3 года). Просят пройти у них обучение заново, что просто недопустимо. В ГИБДД тоже нету никаких документов.

Правомерно ли поступает автошкола? Если нет, то что я могу сделать?

Я учусь в автошколе. Руководитель автошколы отключил контактный телефон (автошколы) и личный сотовый телефон (стоит автоответчик). Звоню каждый день, да по несколько раз в сутки, результат ноль. Организация, которая сдает помещение автошколе тоже не могут связаться с ними (они не оплачивают арендную плату). У меня 26.06.2017 г. заканчивается мед. карта, а документы из автошколы не могу забрать и не могу в этой автошколе сдать экзамен так как автошкола не работает. Хочу из этой автошколы уйти и сдать экзамены в другой автошколе, но туда нужны документы, которые сдавала при поступлении в автошколу. Вопрос:1.Как можно забрать документы с предыдущей автошколы (может на писать заявление в милицию)?; 2.Можно обязать автошколу оплатить мед. карту, которую они держат у себя (так как срок справки заканчивается и мне придётся снова её оформлять)?; Как можно еще подтвердить, что я прошла полный курс лекции и "от катала все часы" (есть на руках личная карта курсанта)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение