Отказано в предоставлении доказательств ведения недобросовестных переговоров по генетической экспертизе - что делать?

• г. Салават

Судом мне назначили алименты. Перед генетической экспертизой истица в наглую договаривалась по сотовому телефону о нужных ей результатах ген. экспертизой с подругой с бюро, где проводят такие экспертизы. Я писал жалобу в суд-её отклонили. Просил прокуратуру проверить факт ведения таких переговоров, с указанием адресатов телефонных номеров, которые я сам и предоставил в прокуратуру. Мне опять отказали соссылкой, что такие данные конфидинциальны. Так как мне тогда искать доказательства такого подлога истины. Если даже в суд с такой просьбой я не могу подать заявление БЕЗ ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ МНОЮ ЖЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ведения таких переговоров. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Григорий! Вам надо было требовать проведения экспертизы в другом медицинском учреждении.Удачи