Можно ли получить отсрочку от армии на время обучения за рубежом?

• г. Москва

Получая образование бакалавра, планирую продолжить обучение заграницей (в Германии, если это влияет на суть Вашего ответа). Мне предоставлена отсрочка на 4 года до окончания бакалавриата. Предоставится ли мне отсрочка от армии на время получения степени магистра за рубежом? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно - зарубежные образовательные учреждения в РФ не проходят государственную аккредитацию.

Это лучший ответ

Здравствуйте! Нет, иностранные ВУЗы не аккредитованы в РФ, отсрочку получить не получится. Есть другие законные варианты решения проблемы. Обращайтесь, поможем вам.