Как оформить такую дарственную. Последовательность действий при перерегистрации в ГИБДД.

• г. Барнаул

Как оформить такую дарственную. Последовательность действий при перерегистрации в гибдд.

Ответы на вопрос (2):

Все регистрационные действия в присутствии родителей

Спросить
Пожаловаться

Нужна помощь.Звоните.

Спросить
Пожаловаться

Порядок действий для перерегистрации в ГИБДД автомобиля, полученного в наследство. Свидетельство от нотариуса есть. (необходима именно последовательность: что за чем: подача заявления в ГИБДД, прохождение ТО, страхование?)

Я хочу оформить дарственную на квартиру на свою маму. Подскажите пожалуйста последовательность действий и необходимо ли ее присутствие при этом.

Как перерегистрировать ИП в ООО? Если можно опишите последовательность действий при перерегистрации ИП в ООО с 1 учредителем. Налоговой задолженности не имею.

Я хочу купить юридическое лицо, активов у него нет. Какова последовательность моих действий при перерегистрации его в контролирующих органах?

Купил автомобиль (стоящий на учете) в своем регионе по договору купли-продажи. Предыдущий хозяин перерегистрацию не делал, в ПТС вписан. При перерегистрации в ГИБДД требуют помимо моего договора, предоставить еще и договор предыдущего хозяина. Правомерны ли эти действия?

Каков порядок дарения автомобиля, т.е. в какой последовательности надо совершать действия, например как я предполагаю:

1) Владелец снимает машину с учета у себя в ГИБДД

2) идем к нотариусу и пишем дарственную

3) уже я иду без владельца в свое ГИБДД по месту прописки и ставлю машину на учет тока мне тогда не очень понятно в какой момент собственник машины в ПТС изменится?

Расскажите вообще какая последовательность действий должна быть при дарении автомобиля, при условии что дарит отец сыну. В какой момент в ПТС вписывается новый собственник, это важно поскольку с этого момента ОСАГО перестает действовать...

Заранее спасибо за ответ...

Прошу подсказать последовательность действий. Дело в том, что моему отцу в 80-е годы был выделен земельный участок в бессрочное (безвозмездное пользование). В 1996 году отец умер, я оформила у нотариуса право на наследство. Что и в какой последовательности нужно сделать, чтоб оформить на себя право собственности и сразу оформить дарственную на совершеннолетнюю дочь? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Последовательность действий сотрудника гбдд при эвакуации автотранспорта. Должен ли он уведомлять владельца авто при эвакуации.

Мне отказали в перерегистрации авто потому что оно в аресте обязаны ли в ГИБДД выдать официальное подтверждения об отказе на перерегистрацию.

Кая последовательность действий должна быть при выкупе доли гаража? Какие документы необходимо оформить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение