Определение наследников - необходимость проведения проверки сделки по продаже унаследованной квартиры

• г. Тольятти

Хочу купить 1 комнатную квартиру, бабушка приватизировала квартиру 1999 году умерла, в июне 2012 году ее дочь зарегистрировала наследство, 24.12.2014 года дочь (наследница) бабушки продает за 1 800 000 (рыночная цена) своему родному сыну, сын продает в феврале 2015 года по цене 1 800 000 (говорит, что хочет купить новостройку) Как проверить сведения о других наследниках, которые могут признать сделку недействительной?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В любом случае, вы будете добросовестным приобретателем- в случае продажи , договор оспорить не смогут

Можете не искать сведения,т.к со дня вступления в наследство прошло 15 лет.и дочь -наследница первой очереди.