Как избежать призыва в армию, имея судимость и неофициальное отцовство?

• г. Москва

Мне 26 лет. была судимость условно, закончилась. Пришла повестка в военком., что делать чтобы не попасть в армию. Есть ребенок 2 лет, но в гражданском браке и документально не подтверждено, что я отец.

Ответы на вопрос (2):

В Вашем случае нет права на отсрочку. Придется служить, либо будет уголовная ответственность за уклонение.

Здравствуйте! Посетите нашу очную консультацию. Решим вопрос!