Хочу служить по контракту в определенной части - будет ли изменение возможно при взаимодействии?

• г. Иркутск

Я после службы хотел пойти служить по контракту прошел тесты и мне сказали что мол для той части в которую я хочу я не подхожу по тесту и предложили мне другую часть) скажите пожалуйста если я возьму отношения с той части в которую я хотел и придти изменится что-то или нет?) спасибо.

Ответы на вопрос (2):

я возьму отношения с той части в которую я хотел и придти изменится что-то или нет?)

---ничего не изменится

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Да- если есть отношение- то должны взять.

Спросить
Пожаловаться

В военкомате прошел псих тесты для подписания контракта, было все хорошо, приехал в часть там тест напсал плохо сказали взять не могут! Как это повлияет на личное дело и сможет ли парень подать документы снова но в другу часть так же по контракту? Большое спасибо!

Мне отказали по контракту причину сказали плохая характеристика и был уволен по не соблюдению контракта отношение с части мне дали куда хотел пойти когда с отношением пришёл мне сказали что в Южный военный округ не возьмут только в другой я все документы сделала прошёл проф отбор но мне вообще отказали в службе по контракту.

Я взял отношение в части у командира на контракт. После чего собрал все документы и справки и сдал в пункт отбора на военную службу. Потом мне сказали что я пойду служить в другую часть так как там не добор и как я понял пункт по отбору на контракт нужно делать нормы и они укомплектовывают части в отдаленке. А я хочу служить именно в той части куда дали отношение. Законно ли меня посылать на контракт в другую чать. Спасибо.

Скажите пожалуйста солдат срочной службы во время службы может ли заключить контракт через какое время и может служить только в той части где проходит срочную службу или может в другую часть.

Меня уволили с военной службы по контракту по статье 51 ФЗ по пункту 2 по пункту В (несоблюдение условия контракта военнослужащим). Я брал отношение с военнской части и пришёл в пункт отбора по контракту и мне сказали что я не прошёл психологические тесты и то что я был уволен по статье несоблюдение условия контракта, пункт отбора по контракту даже не запрашивали моё личное дело. Служебная характеристика плохая. Могу я востановиться на военную службу по контракту или в полицию?

Здравствуйте, сына направили в воинскую часть для прохождения военной службы по контракту, он закончил высшее учебное заведение военной кафедры не было, заменили срочную службу, двумя годами контракта, по приезду в часть не устроили условия: должность на которую его должны были взять занята, условия проживания ужасные, может ли он расторгнуть контракт и пойти на срочную службу, но в другую часть (в какую призовут) так ему в части сказали что остаться в этой части должен на срочку, подскажите пожалуйста так ли это?

Пошёл на контракт вместо срочной службы, в спецназ, разведчик сапёр, уже 8 дней хочу уволится и пойти в другую часть имею ли я право на это, и не уйду ли я на срочную службу, так как хочу служить по контракту но в другой части.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын служит срочную службу, до дембеля 2,5 мес, хочет служить по контракту в своём городе, где имеется одно из подразделений части, в которой сейчас служит. Хотел написать рапорт в своей части, чтобы передали непосредственно в ту часть, ему отказали, говоря, что надо отношение из той части, тогда и будут что то делать. А чтобы дали отношение в части в которую хочет, нужен рапорт.. замкнутый круг. Посоветуйте, что ему делать. Заранее спасибо за ответ.

Отбывал наказание за особо тяжкое преступление, освободился условно-досрочно, скажите могу ли я пойти служить в армию по контракту в той части где проходил срочную службу или в другую воинскую часть?

Я хотел служить по контракту, когда дело дошло до подписания контракта я узнал что меня не правильно информировали по поводу условий проживания и заработной платы и я отказался подписывать контракт. Скажите пожалуйста в течении какого срока делают отмену приказа и могу ли я пойти служить в другую часть? Или надо некоторое время подождать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение