Хочу служить по контракту в определенной части - будет ли изменение возможно при взаимодействии?

• г. Иркутск

Я после службы хотел пойти служить по контракту прошел тесты и мне сказали что мол для той части в которую я хочу я не подхожу по тесту и предложили мне другую часть) скажите пожалуйста если я возьму отношения с той части в которую я хотел и придти изменится что-то или нет?) спасибо.

Ответы на вопрос (2):

я возьму отношения с той части в которую я хотел и придти изменится что-то или нет?)

---ничего не изменится

Здравствуйте. Да- если есть отношение- то должны взять.