Была работа. Официально не устроена. Могут ли без предупреждения взять на моё место другого человека?

• г. Красноярск

Была работа. Официально не устроена. Могут ли без предупреждения взять на моё место другого человека?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если неофициально, но хотя бы по Договору, то предупредить должны. Если без каких-либо документов, то могут и не предупредить. К сожалению, это встречается очень часто.