Я нахожусь в декретном отпуске (по беременности и родам), скоро сессия, оплатит ли мне ее работодатель?

• г. Первоуральск

Я нахожусь в декретном отпуске (по беременности и родам), скоро сессия, оплатит ли мне ее работодатель?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нет ,не оплатит,т.к Вы уже находитесь в отпуске.

Спросить
Пожаловаться

Скоро у меня отпуск на работе. В середине отпуска у меня сессия в техникуме (я учусь по специальности, по которой работаю после ПТУ). В техникуме мне дали справку-вызов о сессии. Вопрос: Продлится ли мой основной отпуск после сессии? Оплатят ли мне сессию, если я в это время нахожусь в отпуске.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (ребенку скоро 1.5 года). У меня наступила вторая беременность. Должен ли работодатель оформить мне второй отпуск по беременности и родам и выплатить соответствующее пособие?

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, У меня начинается сессия я хочу выйти на работу на время сессии чтобы работодатель оплатил мне проезд на учебу... Работодатель мне отказывает, правомерно ли это?

У меня такой вопрос-я нахожусь в ежегодном отпуске с последующим декретным отпуском, но за время отпуска меня положили в больницу должен ли работодатель оплатить мне больничный и как с отпуском по беременности и родам!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На работе я нахожусь в декретном отпуске по беременности и родам, но очно учусь в интернатуре, может ли бабушка уйти в отпуск по уходу за ребенком не дожидаясь конца моего отпуска по беременности и родам?

Вопрос следующий: я нахожусь сейчас в отпуске по беременности и родам, на работе я оформлена на декретной ставке по срочному контракту (основной работник пока ещё не скоро выйдет, т.к. находится в отпуске по уходу за ребёнком). Могу ли я находясь на декретной ставке после родов взять оплачиваемый отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет или меня уволят по истечении моего отпуска по беременности и родам?

Я нахожусь в декретном отпуске по беременности и родам с 15 октября, могу ли я написать заявление на работе на выход в учебный отпуск с 12 ноября и оплатят ли мне его?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение