Адвокат из Ломе связался со мной по наследству и требует 2700 долларов за размораживание счета - насколько это правда?

• г. Иркутск

Со мной из ломе того связался адвакат, типо там наследство была переписка с банком и просять 2700 долларов за размораживание счета? Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет.это не правда.Ничего не платите.

Спросить
Пожаловаться

Со мной связался адвокат умершего дальнего родствени ка типо. И вот это т банк требует чтоб я заплатили за обслуживание в их нем банке 845 доллоров ну у меня естественно таких денег нет и мне стало интересно если такой банк вообще.

Необходимо адвокат для оформления наследства в Ломо-Того с знанием английского языка.

Скажите, законно ли читать личные сообщения (электронная почта и соц. сети) своего уже бывшего мужа? Сейчас мы в разводе. Но сама переписка еще в то время, когда мы были женаты.

В переписке явно прослеживается появление другой женщины. Этот факт необходимо предъявить.

1. Можно ли эту переписку предоставить в суде как доказательство?

2. Законно ли прочтение мной данной переписки?

Спасибо.

Мне пришло письмо по электронной почте из республики Того г. Ломе, что мой родственник скончался и мне предстоит получить его наследство 11,5 млн. долларов, т.е. оформить фонд на мое имя.

По переписке все документы были оформлены. Теперь я должен заплатить Банку 725 евро за перевод средств на мое имя. Но у меня возникли сомнения. Существует ли вообще этот фонд? Помогите разобраться.. Спасибо.

Я выграл влоторею в ЭКОБАНК Ломе-того. Там прсят заплатить налог. Это утка или нет.

Закон размораживание фонда в банке в стране Африка Лома. Нужна ли вность деньги или это бесплатно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я жител Узбекистана. Придлагает моего акридитованним адвокат отправит 1000 долларов для нотаризации какой то документа от сторони Того для получение наследство которий сохранитсия в Лондонским банком по именни СТАНДАРТ ЧАРТРЕД Как можно узнат это не мошеничество?

Мне прищло письмо с Ломе. ТОГО от одного типа адвоката (поверенного лица), о том что мне причитается наследство от какого то моего родственника... Это 300000 долларов и типа нужно заплатить налог в 460 долларов для каких ТСС (мне сказали типа это налог и справка, что я не наркоман и не судим) Что то я сомневаюсь в этом. Это иностранные аферисты по ходу. Меня хотят развести как лоха. Подскажите пожалуйста я прав или нет. Его имя Jens Wilkins. С какого то Экобанка с Панафрики. Спасибо заранее за ваш совет. С уважением Альберт.

Продавец выставил счет, до этого в переписке обсуждены условия отгрузки, адрес самовывоза, сроки. Можно ли считать переписку договором? (не заключался). В счете не указана почта, с которой велась переписка, но с нее выставлен счет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение