8 800 505-92-64
84 юристa сейчас на сайте
1864консультаций за 24 часа
Наталья, г. Домодедово
Наталья Россия, г. Домодедово
26.08.2008 в 23:33
vip  номер вопроса №626075
прочитан 29 раз

Мой папа бывший несовершеннолетний узник.

Согласно з-ну "О ветеранах" может ли он претендовать на улучшение жилищных условий, если в квартире прописаны 3 человека, общая площадь 44 кв.м.?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 401 Личная консультация
    27.08.2008 01:54

    Уважаемая Наталья! Согласно закону о " Ветеранах" жилые помещения выделяются ветеранам, вставших на учет до 1 марта 2005 г. Для постановки на учет необходимо, чтобы на каждого члена семьи приходилось менее 10 м2. В Вашем случае приходится 11 м2.

    Понравился ответ? Поддержи юриста

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение