Влияет ли отличие печатей на законную силу кредитного договора ипотеки, зарегистрированного в рег. палате, при попытке банка изъять квартиру?

• г. Челябинск

Имеет ли законную силу кредитный договор ипотеки, если на банковском договоре стоит другая печать, отличная от печати на моем экземпляре. В рег. палате зарегистрирован договор с моей печатью. Банк за долги пытается изьять квартиру за долги.

Ответы на вопрос (2):

Договор имеет силу.

Ирина! Вы брали деньги в банке, заложили квартиру в качестве обеспечения исполнения своих обязательств перед банком и банк в судебном порядке выселит Вас и членов Вашей семьи из квартиры, а квартиру продадут с торгов. Наличие печати на договоре не имеет никакого юридического значения.