Купила телефон, оказалось-не расчитала финансы... хочу вернуть назад в магазин. Реально ли?Чек и сопутсвующие документы в порядке.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

технически сложные товары возврату или обмену подлежат только при наличии производственных недостатков. Возврат денег возможен только если продавец пойдет вам навстречу. Законных оснований нет!