Мой сын живёт в Грузии. Не может приезжать ко мне из за больших сложностей с оформлением виз. родился в России. Можно ли.

• г. Мыски

Мой сын живёт в грузии.не может приезжать ко мне из за больших сложностей с оформлением виз.родился в россии.можно ли сделать ему у нас российское гражднство или прописку

Моему сыну 30 лет. Он родился в грузии и жил вместе с родителями до 5 класса. Потом всей семьёй уехали в россию и получили здесь гражданство РФ. Что надо, что б сын мог без припятствий приезжать в грузию наземным транспортом. Я мать имею в грузии вид на жительство. Ещё у сына в грузии есть родная сестра с грузинским гражданством.

Как восстановить гражданство Грузии. Убыл в Россию 1993 году ещё с советским паспортом. В 2000 году получил российское гражданство. Сам грузин но родился в России.. Брат живёт в Грузии. Проживал в Грузии с 1973 года по 1993

Несколько сложная ситуация возникла в моей жизни. Я родилась в Грузии, русская. Имела гражданство Грузии. Потом, после развала Союза получила гражданство России. Несколько лет прожила в России. Но затем вновь приехала в Грузию. Муж грузин, дети автоматически получили гражданство Грузии. Я тоже получила грузинский паспорт и гражданство, когда здесь отменили советские паспорта. Моя мама так и проживает в России. Она уже в возрасте, ей трудно ухаживать за собой. Если мне придется выехать на какое-то время к ней, надо ли мне будет приобретать въездную визу, или можно будет получить вид на жительство? И можно ли возобновить российское гражанство? Благодарю за ответ.

Сестра живет в грузии, родилась в 1959 году в рф, мама проживает в рязанской области, как может сестра получить российское гражданство, какие нужны документы, обязательно ли приезжать в россию для получения или можно обратиться в российское консульство в грузии, спасибо.

Я гражданка России. Гражданство получала в российском посольстве в г.Тбилиси (мой отец бывший военнослужащий, вышел на пенсию в 1986 году и остался жить в Грузии) Там я выла замуж и родила сына. Вскоре мы оттуда уехали, но не как беженцы. Сыну сделать Российское гражданство сделать не получилось, т.к. его отец (грузин) не дал разрешение. Сейчас сын проживает в Украине, ему 23 года. Он отказался от грузинского гражданства и теперь является особой без гражданства. Мы хотим, чтобы он был гражданином РФ.Я постоянно приписана в Белгороде. Как нам сделать ему Российское гражданство? Спасибо.

Я гражданка России, проживаю в Подмосковье. Мой сын родился и живет в Киеве с мужем. В марте 2014 сыну исполнилось 16 лет, но до сих пор не может получить паспорт Украины. Как можно мне перевести сына в Россию без паспорта, и как получить сыну российское гражданство.

Мой сын родился в россии и имеет российское гражданство, но живет в Казахстане! Сейчас хочет приехать на постаянное место жительство в Россию! Ему исполнилось 15 лет! Как ему получить паспорт в россии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я родился в грузии в 1987 году. В 1988 году моя мама уехала в россию. Я гражданин россии. Могу ли я получить двойное гражданство. Грузино-российское.. если моя мама русская а папа грузин.

Мой парень заключил брак с гражданкой Грузии, в Грузии У них нет ни детей общих, не жительства. Что бы та получила российское гражданство.

Скажите пожалуйста, куда можно обратиться, что бы их брак анулировали?

И если они будут разводится, это можно сделать в России или надо ехать в Грузию обоим или она одна может поехать в Грузию и подать на развод без присутствия парня?

Сын родился в апреле 1991 г. В московской области. Нп данный момент он лбг, имеет вид на жительсиво в беларуси. Отец - гражданин россии, постоянно проживает в россии. Сын хочет получить российское гражданство. Как правильно это сделать? С сего насинать? Нужна ли ему виза для выезда в россию из беларуси?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение