Я проживаю в Казахстане и хотела бы узнать какие есть программы переселения в Россию.

• г. Костанай

Здравствуйте!Я проживаю в Казахстане и хотела бы узнать какие есть программы переселения в Россию.

Я проживаю в Казакстане и воспитываю одна ребенка 2011 г.рождения хотела узнать, есть ли в казакстане статус мать одиночка потому что мне сказали что нет, я хотела подать документы по програме переселения в Россию.

Собираюсь переехать по программе переселения из Казахстана в Россию но выплачиваю алименты в Казахстане. Высчитываются ли алименты из России в Казахстан.

Я бы хотел узнать о программе переселения в Россию из Казахстана? Какие документы необходимо собрать? Какие условия? Какие ограничения?

В 2007 году переезжали из казахстана в россию. По программе переселения у нас в Казахстане не хотели оформлять и мы приехали просто так. сейчас граждане России. Можем ли мы спустя 10 лет подать заявку на программу переселения и получить помощь государства? Спасибо.

Хотела узнать как можно записаться на прием по програме переселения из Казахстана В Россию.

Мы хотим подать заявления для участия в программе переселения из Казахстана в Россию. Какие документы необходимы для этого?. Мы проживаем в городе Костанай, а хотим переехать в Ханты мансийский округ. Есть ли там программа для переселения с Казахстана в Россию? И куда нам обратится в Казахстане? Заранее благодарю за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если переводить паспорт Казахстана и заверять в России, они будут действительны в Казахстане для программы переселения соотечественников в Россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение