Я житель Крыма смогу ли я после 1 марта въехать в Украину по паспорту гражданина Украины.
• г. Феодосия
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Это лучший ответ
можете...для Вас Украина ВАше государство, Вы не гражданин РФ, и иностранец временно проживающий в РФ....
Спросить09.03.2015, 08:51,
г. Севастополь
Ограничение по выезду и въезду в Крым установлены только для иностранцев.
СпроситьНо у меня есть и паспорт гражданина России
Спросить09.03.2015, 10:45,
г. Тольятти
Тогда возникнут большие проблемы.
В России вы-гражданин России,а в Украине- вы гражданин Украины.
Въехать в Украину вы сможете,а вот=выехать без справки военкомата- не сможете. И нет гарантии что не будете мобилизованы на бойню