Можно ли строить дом из бруса если расстояние от соседнего забора 5 метров?

• г. Челябинск

Можно ли строить дом из бруса если расстояние от соседнего забора 5 метров?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил! В соответствии с действующими Правилами расстояние от капитального строения до смежного( соседнего) участка должно быть не менее трех метров. О качестве и характеристиках материала из которого будет возводиться строение ничего не сказано. С уважением Павел Андреевич.