Возможно ли снести свою часть дома в деревне, чтобы построить свой собственный дом?

• г. Красноярск

У нас дом в деревне разделен на 2 части. Мы можем ли снести свою часть дома, что бы потом отступить по гостам и построить свой дом? земля у каждого своя возле дома и земля под домом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сможете, но потребуется согласие собственников второй половины дома.