Отказ в доступе к операциям с кредитной картой - возможность потребовать возмещение морального ущерба в суде

• г. Пятигорск

У меня кредитная карта банк ТРАСТ. Платежи вношу вовремя, даже больше минимального. Перед праздниками хотел снять деньги на подарок в банкомате, а там пишет операция не доступна. Позвонил по горячей линии, мне ответили, что какие то проблемы в банке и все операции по картам приостановлены. А деньги были очень нужны я на них расщитывал. Можно ли этой проблемой обратиться в суд и потребовать какова либо возмещения морального ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратиться - можете. Но решение будет не в Вашу пользу.