Вопрос о возможных пенях и штрафах после блокировки номера МТС без пользования услугами

• г. Гродно

Мой номер МТС заблокировали в связи с тем что не пользовалась. На момент расторжения договора в одностороннем порядке долг по услугам состовлял 400.000 Номер передан другому абоненту. Недавно пришло уведомление на сумму 800.000. Какие могут пеня и штрафы, если мне услуги не оказываются по данному номеру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это вполне возможно, но нужно смотреть чем апперирует истец в исковом.