Возможно ли передача имущества отца дочери через договор дарения в случае его банкротства? Нужен юридический совет

• г. Волжский

Мне нужен совет с юридической стороны! Я являюсь дочерью, моего папы складываются так обстоятельства что он бы хотел передать все нажитое имущество мне, совершеннолетней дочери, скажите можно и это сделать по договору дарения, что мой папа после заключения договора остался банкротом?

Ответы на вопрос (2):

Можете оформить дарение, налогом не облагается.