8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Будет ли амнистия в 2008 году? И попадает ли под нее статья 264 часть 2?

Ксения, г. Екатеринбург
Ксения Россия, г. Екатеринбург
26.08.2008 в 23:28
номер вопроса №626135
прочитан 98 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Ксения!

    На данный момент слухи ходят о том, что все таки амнистия будет. Но еще только слухи. Сейчас сказать о том, что статья 264ч.2 подпадет или нет не возможно. Это будет ясно лишь, после того, когда официально примут акт об амнистии.

    С уважением,

    Ольга Валерьевна

    Адвокат Россия, г. Казань
    27.08.2008 09:43
  • Слухи ходят всегда,скорее всего амнистии в 2008году не будет, готовьте УДО

    27.08.2008 11:40
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение