8 800 505-92-64
165 юристов сейчас на сайте
2452консультаций за 24 часа
Юлия, г. Белокуриха
Юлия Россия, г. Белокуриха
27.08.2008 в 06:09
номер вопроса №626175
прочитан 48 раз

Осудили сотрудников фсб

Мой муж сотрудник ФСБ. 30 мая с.г. его осудили по статье 264 ч.2. к двум годам поселений. В данный момент он находится в Сизо. Будет ли УДО? Есть ли день за два для тех кто сидел в Сизо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 94 Личная консультация
    27.08.2008 11:36

    УДО будет по ст.79 УК РФ 3. Условно-досрочное освобождение может быть применено

    только после фактического отбытия осужденным:

    а) не менее одной трети срока наказания, назначенного за

    преступление небольшой или средней тяжести

    День за два ,кто сидел в Сизо - нет

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение