Могу ли я взять отсрочку платежа по кредиту на пол года пока нахожусь в декретном отпуске.

• г. Нефтекамск

Могу ли я звять отсрочку платежа по кредиту на пол года пока нахожусь в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можете попытаться реструктурировать кредит, но это только по доброй воле самого банка.

Порядок реструктуризации (на примере ОАО «Сбербанк»):

для реструктуризации подаются следующие документы:

заявление на реструктуризацию;

заявление-анкета на реструктуризацию;

копия паспорта (оригинал иметь при себе);

документ, содержащий сведения о финансовом положении заемщика за предшествующие 6 календарных месяцев;

документы, официально подтверждающие трудоустроенность клиента.

вам откажут!

Необходимо расторгать кредитный договор через суд!

Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут!

Для этого необходимо вынудить банк подать на вас в суд!

После ваш долг вообще можно списать!