Нужно ли заверять у нотариуса доверенность на получение алиментов для старшей дочери, если я работаю в другом городе и она живет с бабушкой в родном городе?

• г. Томск

Я работаю в другом городе, а дети живут с бабушкой в родном. Хочу оформить доверенность на получение алиментов своей старшей дочери (ей 17 лет), нужно ли доверенность заверять у нотариуса? Спасибо. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Такая доверенность должна быть обязательно нотариально заверенной. С уважением Мордвинкина Л.В.