Разбирaемся - Включать ли балкон и неотапливаемую кладовую в оплату за отопление в техническом паспорте квартиры?

• г. Дальнереченск

Результаты поиска: Тех паспорт на квартиру от 1990 года. В нем указан балкон в общей площади квартиры плюс неотапливаемая кладовая. ДОЛЖНЫ ЛИ ЭТИ КВАДРАТЫ БЫТЬ ВКЛЮЧЕНЫ В ОПЛАТУ ЗА ОТОПЛЕНИЕ.

Ответы на вопрос (1):

нет за балкон вы не должны платить, посмотрите в квитанции там указывается общая площадь квартиры с которой взимается оплата, балкон не указывается обычно,это техническое помещение и не отапливаемое