Работал в Евросети в декабре уволился получил 7000 рублей из 40 000 Вот уже почти 3 месяца тянут Что мне делать?

• г. Москва

Работал в Евросети в декабре уволился получил 7000 рублей из 40 000

Вот уже почти 3 месяца тянут

Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

взыскивать задолженность в судебном порядке

Пока не истекло 3 месяца, срочно обращайтесь с иском в суд. Если дотянете время до их истечения, то попрощайтесь с зарплатой, ее Вам не отдадут и суд откажет (по заявлению ответчика суд применит срок давности).