Поймали в наркотическом опьянение (спас) что грозит?

• г. Арзамас

Поймали в наркотическом опьянение (спайс)

что грозит?

Ответы на вопрос (1):

Поймали в наркотическом опьянение (спайс)

что грозит?

---это зависит от статьи

Спросить
Пожаловаться

Был привод в полицию! Находился в состоянии алкогольного опьянения, по запросу написано что находиля в алкогольно-наркотическом опьянении в общественых местах без мед. осведетельсвования. Значит ли это что мне приписали еще и наркотическое опьянение?

Обвиняют управлением автомобилем в наркотическом опьянении по статье 12.8 часть 1 об административных нарушениях кодекса РФ. Экспертиза показала наркотическое опьянение. Что могут дать?

Задержали в алкогольном опьянении. Прошёл медосвидетельствование. Показало что в алкогольном опьянении и выявилось еще наркотическое опьянение. Конкретно конопля. На каноплю анализы отправили на город. Составили протокол за нахождение пьяным в общественном месте. Штраф 500 рублей оплатил. А спустя месяц приехали и хотят взять показания и составить протокол по наркотическому опьянению... дума по статья 6.1. часть 1 коап.

Законно ли это если уже был составлен протокол по алкогольному опьянению? И какие показания давать при составлении протокола за наркотическое опьянение...?

Мой парень был задержан с психотропным веществом спайс 0.02 грамма, открыли дело за хранение, затем его поймали в наркотическом опьянении, что ему за это будет?

Мой друг был задержан с психотропным веществом спайс 0.02 грамма, открыли дело за хранение, затем его поймали в наркотическом опьянении, что ему за это будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня поймали вместе с другом в наркотическом опьянении при мне нашли около 0.5 г спайса в своих показаниях я пояснил что спайс я приобрёл по интернету для личного пользования встретился с другом и употребил. Что мне грозит в таком случае?

Что гразит если поймали в наркотическом опьянение (возили на экспертизу) и на кармане было 0,43 грамма амфетамина. До этого судимостей небыло.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение