Машина стоит на учете в Казахстане, у меня ген. доверенность, сам я гражданин России. Имею право ездить на ней по Росси.

• г. Санкт-Петербург

Машина стоит на учете в Казахстане, у меня ген. доверенность, сам я гражданин России. Имею право ездить на ней по Росси.

Ответы на вопрос (1):

Нет.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин казахстана, живу в Алматы, купил грузовую машину в россии, но учет оставил российский на меня ген. доверенность. Водителя взял гражданина казахстана. Машина будет работать казахстан-россия-казахстан, но иногда и внутри россии. Как правильно оформить водителя.

Я гражданин казахстана. Купил авто по гендоверенностью у гражданина узбекистана в питере. Авто на учете в питере. С хозяином авто выезжаем в казахстан. И он оставляет авто в казахстане гражданину казахстана.

Вопрос: можно ли оформить гендоверенность в казахстане на авто с российскими номерами и с питерским учетом и пересекать границу казахстана и россии по казахскому гендоверенностью чтобы переоформить по казахскому гендоверенночтью переоформить авто в россии на гражданина казахстана?

Гражданин россии продает машину в украине, можно ли сделать ген. доверенность на гражданина украины если машина стоит на российском учете.

Я гражданин Казахстана, купил в России по гендоверенности авто, имею ли право выписать доверенность на право управления другому гражданину РК?

Я гражданин Казахстана. Проживаю в России. Имею в собственности грузовое авто, в Казахстане. Хочу дать ген-доверенность на его переоформление в Казахстане, гражданину Казахстана. Могу ли я дать доверенность в России?

Можно ли поставить на учет на гражданина РК, а мне ездить в России по ген. доверенности?

Я гражданин России, временно проживаю в Казахстане. В России стоит моя машина, которую я хочу продать. Могу ли я на территории Казахстана оформить доверенность на прожажу машины, для передачи ее в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как поставить на учёт автомобиль из Казахстана. Машина оформлена на супруга, он гражданин Казахстана, переехали в Россию. Хотим переоформить машину в РФ на меня, я гражданка России. Есть генеральная доверенность на меня, выписанная в Казахстане.

Приглашают в россию на работту на самосвале машина на учете в Казахстане сам гражданин Казахстана могу ли я работать в россии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение