Спросить бесплатно

Явится ли основанием для суда при оспаривании отцовства письменное объяснение (заявление,

нотариально заверенное обязательство или еще какая-либо бумага) матери о том что мужчина, указанный в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец не является настоящим генетическим отцом ребенка? Каким документом, кроме результата генетической экспертизы, это может быть подтверждено и с отца сняты обязательства, навязываемые матерью?

вопрос №6262717
прочитан 24 разa

Это может быть одно из доказательств

Похожие вопросы

адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна:

вы подаете иск к отцу ребенка. Вызывается отец ребенка. На чьих детей влияние? Никакого влияния быть не может


адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна:

Если он не биоотец, то имеет право оспорить свое отцовство, поскольку отцовство оформлено на основании того, что ребенок родился в 300 дней после ратсоржения брака.


юрист Крюков Александр Анатольевич:

пусть тот отец заявляет о признании его таковым ... вы. что не отец ...


юридическая фирма Адвокатское объединение "ФЕМИДА":

Вам необходимо подать заявление о взыскании алиментов в суд по месту вашего жительства ст. 29 ГПК РФ. В исковом заявлении вам необходимо предоставить документы,


адвокат Рахимли Араз Паша:

Уважаемая Надежда. В соответствии с п. 42 Положения о порядке назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей (утверждено постановлением Правительства РФ от 04.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X