Пож.-та, при внесении изменений (смена наименования) в учредительные, в бланке уведомления нужно заполнять новое наименование или старое?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Вы должны оформить заявление на изменения, вносимые в учредительные документы юридического лица. В форме есть ссылка о том, что в случае изменения наименования в заявлении указывается старое наименование. Для нового наименования есть отдельная форма, являющаяся приложением к заявлению.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Для подтверждения проживания по РВП, на ребёнка тоже нужно заполнять бланк уведомления?

ответы на вопрос:

Конечно.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

В обязательном порядке нужно заполнять всех членов.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Мне нужно отправить через почту ежегодное подтверждение о проживании по ВНЖ. Бланк уведомления должен заполнить работник почты и сразу отдать мне отрывную часть уведомления? Или почта просто отправляет уведомление и отрывную часть мне пришлют по почте уже из УФМС? Спасибо.

ответы на вопрос:

Уведомление заполняете Вы и отрывной квиток придёт Вам с отметкой о вручении. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Требуется бланк уведомления о двойном гражданстве с учетом бланка несовершеннолетних.

ответы на вопрос:

Порядок подачи уведомлений о наличии у гражданина Российской Федерации иного гражданства либо вида на жительство или иного действительного документа, подтверждающего право на его постоянное проживание в иностранном государстве утвержден Приказом ФМС России от 28.07.2014 N 450.

Уведомление подается:

• гражданином Российской Федерации, достигшим возраста восемнадцати лет, по форме, утвержденной настоящим приказом (приложение № 1)

• одним из родителей или иным законным представителем гражданина Российской Федерации, не достигшего возраста восемнадцати лет либо ограниченного в дееспособности, по форме, утвержденной настоящим приказом (приложение № 2).

С подробным описанием порядка, условий подачи, а также формами документов Вы можете ознакомиться на официальном сайте ФМС по адресу http://www.fms.gov.ru/Russian_national/inoe_grazhdanstvo/

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бланк уведомления об увольнении работника при сокращении должности.

ответы на вопрос:

Типовой формы бланка нет каждая организация разрабатывается самой организацией

Экономисту

Юрьеву Георгию Юрьевичу

от генерального директора

общества с ограниченной

ответственностью "Синий лен"

А.А. Петрова

УВЕДОМЛЕНИЕ

о сокращении должности

Москва 30 марта 2011 г.

Уважаемый Георгий Юрьевич!

На основании приказа от 30 марта 2011 г. N 112 по обществу с ограниченной ответственностью "Синий лен" (ООО "Синий лен") Ваша должность подлежит сокращению 30 мая 2011 г. Основание увольнения - сокращение штата работников (п. 2 ч. 1 ст. 81 Трудового кодекса Российской Федерации). При этом Вам будут предоставлены соответствующие выплаты и компенсации, предусмотренные действующим законодательством.

Ваше трудоустройство в ООО "Синий лен" не представляется возможным, так как вакантных должностей в нашей организации нет.

Генеральный директор А.А. Петров

С уведомлением ознакомлен:

Экономист

________________ Юрьев Г.Ю.

(подпись)

"___" _____________ 2011 г.

(дата ознакомления)

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Скажите у вас есть бланк (форма) уведомления о двойном гражданстве для ребенка? Спасибо.

ответы на вопрос:

На сайте ФМС есть.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Отослали в УФМС старый бланк уведомления грозятся штрафом от 400 тыс. рублей.

ответы на вопрос:

Какой ещё он может быть "старый"?-пять лет назад утверждены образцы бланков-

Приказ ФМС. Дата регистрации: 28 июня 2010 г.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Https://normativ.kontur.ru/document?moduleId=1&documented=252133

от 12 марта 2015 г. N 149

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ФМС РОССИИ ОТ 28 ИЮНЯ 2010 Г. N 147 О ФОРМАХ И ПОРЯДКЕ УВЕДОМЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ИНОСТРАННЫМИ ГРАЖДАНАМИ ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

Получил налоговые уведомления за квартиру и машину. Но почему бланк заказного письма от имени ДЕТИ Мытищи?

ответы на вопрос:

ДЕТИ расшифровывается, как Дополнительный Технологический Индекс. Это отдельный индекс, который выделен Почтой России для рассылки корреспонденции федеральными службами.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение