Пож-та, при внесении изменений (смена наименования) в учредительные

• г. Москва

Пож-та, при внесении изменений (смена наименования) в учредительные, в бланке уведомления нужно заполнять новое наименование или старое?

Ответы на вопрос (1):

Вы дожны оформить заявление на изменения, вносимые в учредительные документы юридического лица. В форме есть ссылка о том, что в случае изменения наименования в заявлении указывается старое наименование. Для нового наименования есть отдельная форма, являющаяся приложением к заявлению.