Любовь Николаевна, г. Москва
Любовь Николаевна Россия, г. Москва
09.03.2015 в 15:23
номер вопроса №6263020
прочитан 30 раз

У нас прошли публичные слушания по проекту межевания земли территории нашего многоквартирного дома 1961 года постройки,

несогласие с проектом мы направили в оргкомитет, при попытке получить сведения, подтверждающие площадь своего участка самостоятельно из научно-технической библиотеки архива мы получили ответ, что физ. лицам эти сведения не предоставляются, как нам быть?

Вместе с темой "Публичные слушания" также ищут: Оспаривание публичных слушаний Протокол публичных слушаний еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 45 Личная консультация
    09.03.2015 в 15:34

    Это ситуация в настоящий момент стандартная, для г. Москвы. Попытка в получении этих сведений может у Вас длиться очень долго, так как всем дано указание сверху для блокирования противодействия со стороны жителей. Эта ситуация связана с тем, что происходит незаконный захват и отчуждение лишней территории по мнению правительства г. Москвы у жителей.

    Для начала, Вам нужно сходить в Ваше БТИ и получить План земельного участка. Так как там эти документы еще могут не заменить и у Вас будет хоть какое подтверждение.

    Если нужна помощь обращайтесь, есть положительны опыт в это направлении.

    09.03.2015 в 21:56
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение