Оформление договора дарения после смерти в гражданском браке - юридическая действительность и его последствия

• г. Барнаул

Мне такой момент два человека прожили гражданским браком 20 лет перед смертью жена по договору дарения подарила землю мужу но он его не оформил. Договор действителен?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да- договор действителене- сможете дооформить в Росреестре.

Нет, недействителен.