Как снять с учета машину без свидетельства о регистрации и ПТС?

• г. Самара

Я потерял на машину свидетельство о регистрации транспортного средства а птс на машину на месте могу я снять с учёта машину с одним птс только?

Ответы на вопрос (1):

Можете, Станислав, но подав одновременно заявление об утере свидетельства о регистрации транспортного средства.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Я потерял свидетельство регистрации транспортного средства, но у меня на руках есть ПТС и ксерокопия свидетельства регистрации транспортного средства. Могу ли я передвигаться по городу на автомобиле?

Могу ли я снять машину с учета имея на руках только ПТС. машина и свидетельство о регистрации отсутствуют машина оформлена на меня. Если это возможно то сильно ли отсутствие машины и свидетельства затруднит снятие с учета. Заранее благодарю.

Зравствуйте. Я купил машину у знакомого, зовут его Дима. Сейчас надо ехать в ГИБДД и переоформлять машину на меня, у Димы на машину есть ПТС, а свидетельство о регистрации транспортного средства этой машины он не может найти, наверное потерял. Возможно ли переоформить машину на меня, если в наличие есть ПТС, а свидетельства о регистрации машины нет? Спасибо.

У меня остались от машины регистрационные номера, но документы утеряны, могу ли снять регистрацию не восстанавливая паспорт транспортного средства и свидетельство транспортного средства, если машина уже утилизирована?

Я купил машину по дкп и птс но свидетельство о регистрации транспортного средства утерянно, могу ли я ездить на машине в течении 10 суток?

Купил машину по ДКП (Договор купли\продажи) утерял ПТС (паспорт транспортного средства) и полис ОСАГО, могу ли я восстановить ПТС по ДКП и свидетельству о регистрации транспортного средства.

Утеряно свидетельство о регистрации транспортного средства, птс есть. При продаже машины, что писать в договоре купли-продажи, в графе свидетельство о регистрации транспортного средства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Умер мой гражданский муж, нотариус запрашивает свидетельство о регистрации транспортного средства, но у меня его нет, есть только птс, как я могу восстановить стс на машину?

Как выйти из ситуации если нахожусь в чужом городе потёряла Свиридетельство о регистрации транспортного средства но есть ПТС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение