Как снять с учета машину без свидетельства о регистрации и ПТС?

• г. Самара

Я потерял на машину свидетельство о регистрации транспортного средства а птс на машину на месте могу я снять с учёта машину с одним птс только?

Ответы на вопрос (1):

Можете, Станислав, но подав одновременно заявление об утере свидетельства о регистрации транспортного средства.

Удачи!