Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В этом году меня призывают в армию, но мои родители пожилые - отец 55 лет мать 53 года, имею ли я право на отсрочку.

С уважением, Александр.

вопрос №62634
прочитан 24 разa
Оцените вопрос

К сожалению, отсрочка Вам не положена, так как родители не достигли пенсионного возраста (Вы не подпадаете под перечень отсрочек, установленный ст.24 Федерального закона от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ "О военной обязанности и военной службе" - см. на сайте www.consultant.ru в онлайновом доступе)

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X