Проблема недостатка парковки в многоквартирном доме с 9 подъездами и 412 квартирами - необходимая площадь и возможность узаконить зону под парковку и детскую площадку

• г. Брянск

Живем мы в многоквартирном доме, 9 подъездов,412 квартир. У нас большая проблема с парковкой. Сколько метров придомовой территории должно быть для нашего дома под парковку и на детскую площадку и какую площадь этой территории мы можем узаконить?

Ответы на вопрос (1):

Все это исходя из решений общего собрания собственников.