8 800 505-92-64
75 юристов сейчас на сайте
2678консультаций за 24 часа
Марина, г. Набережные Челны
Марина Россия, г. Набережные Челны
27.08.2008 в 12:26
номер вопроса №626347
прочитан 23 разa

Очень нужна Ваша помощь! На территории большого завода арендует цех наше предприятие.

На днях машина "КАМАЗ" которая грузилась у нас в цехе, при выезде водитель не досмотрел, что ворота не до конца открыты и тентом задел автоматические ворота, повредив 2 секции, ущерб 40.000 рублей. Мы вызвали ГАИ, они составили остмотр места происшествия и сказали чтобы дальше мы разбирались с компанией, кому принадлежит а/м КАМАЗ т.к. машина застрахована должны возместить ущерб. Куда сейчас нам обращаться, по какому закону работать, в какой суд идти? Подскажите пожалуйста что и в какой последовательности делать? Заранее спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение